第三国转口部 Transloading Department

何先生(Eric) TEL:+86-755-82474569 
FAX:+86-755-25580965 
MP :+86-13926579598 
EMAIL:eric@topprofit.com.cn    QQ: 240939378

 

丘先生(Ken) TEL:+86-755-25580357
  FAX:+86-755-25580965
  MP :+86-13928447850
  EMAIL:ken@topprofit.com.cn   QQ: 215897577 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

市场部 Marketing Department

 王先生(Johnson) TEL:+86-755-22214563
  FAX:+86-755-25580965
  MP :+86-13924580976
  EMAIL:johnson@topprofit.com.cn  QQ:494666980
张先生(Ivan) TEL:+86-755-25561005 
 FAX:+86-755-25580965 
 MP :+86-15813835055 
 EMAIL:ivan@topprofit.com.cn
戴向森(DAVID) TEL:+86-755-25572372
FAX:+86-755-25580965
MP:+86-18680340826
EMAIL: david@topprofit.comc.n

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 操作部 Operation Department

赖先生(Focus) TEL:+86-755-25585700
  FAX:+86-755-25580965
  MP :+86-13480797472
  EMAIL:focus@topprofit.com.cn  QQ:317750287

 

丘先生(Ken) TEL:+86-755-25580357
  FAX:+86-755-25580965
  MP :+86-13928447850
  EMAIL:ken@topprofit.com.cn   QQ: 215897577

 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  财务部 Accounting Department
  李小姐(May) TEL:+86-755-25599100
  FAX:+86-755-25580965
  EMAIL:may@topprofit.com.cn

深圳市高益国际货运代理有限公司

网址:www.topprofit.com.cn

地址:深圳市罗湖区深南东路2001号鸿昌广场1107 室

 文件部 Documentation Department
 袁小姐(Angela)
 TEL:+86-755-25581786
 FAX:+86-755-25580965
 EMAIL:angela@topprofit.com.cn

 

李小姐(Carmin)
 TEL:+86-755-25576100
 FAX:+86-755-25580965
 EMAIL:Carmin@topprofit.com.cn

 

袁小姐(Yoyo)
 TEL:+86-755-82474415
 FAX:+86-755-25580965
 EMAIL:yoyo@topprofit.com.cn  QQ:971568241
 
覃小姐(Maggie)
 TEL:+86-755-22214240
  FAX:+86-755-25580965
  EMAIL:maggie@topprofit.com.cn

 
 


   

Powered by PageAdmin CMS